Семен Емельянцев: "Поверили в лёгкую победу и бросили играть", Тренер ФК "Звезда" 2008 г.р Семен Емельянцев поделился своими эмоциями после матча с "Легирусом" (3:0), RED STAR TOURNAMENTS | ТУРНИРЫ RED STAR. Официальный сайт

Новость

19.02.2019

Семен Емельянцев: "Поверили в лёгкую победу и бросили играть"

19.02.2019

Сыграли пожалуй лучшие.... 8 минут в турнире против неуступчивого, физически крепкого соперника. Контролировали мяч, организовали несколько интересных атак, в одной из которых забили гол. После этого видимо поверили в лёгкую победу и бросили играть. Потерялась мысль, скорость. «Легирусу» удалось выровнять игру, стали организовывать опасные моменты у наших ворот. После перерыва слегка улучшили игру и в конце дожали соперника. Поздравляю с тяжелой трудовой победой, хорошо, что удалось сохранить наши ворота в неприкосновенности.