Семен Емельянцев:"игры яркой и содержательной не получилось", Тренер ФК "Звезда" 2008 г.р Семен Емельянцев поделился своими эмоциями после матча с "Фаворитом" (5:0), RED STAR TOURNAMENTS | ТУРНИРЫ RED STAR. Официальный сайт

Новость

30.01.2019

Семен Емельянцев:"игры яркой и содержательной не получилось"

30.01.2019

Тяжелая тренировочная неделя сказалась на эмоциях ребят, игры яркой и содержательной не получилось. Игра соперника была простой, приходилось все время опускать мяч вниз, тратили много времени и сил, поэтому в первом тайме не удалось создавать интересные моменты. На выручку пришли «стандарты». Обе смены забили по штрафному и к перерыву успокоились, стали контролировать мяч.
Во втором ребята из Выборга подустали и дали нам возможность использовать несколько моментов в конце игры.