Семен Емельянцев : "Игра выдалась неровной", Тренер ФК "Звезда" Семен Емельянцев поделился эмоциями после матча с "Владимирским экспрессом" (5:0), RED STAR TOURNAMENTS | ТУРНИРЫ RED STAR. Официальный сайт

Новость

25.12.2018

Семен Емельянцев : "Игра выдалась неровной"

25.12.2018

Тренер ФК "Звезда" Семен Емельянцев поделился эмоциями после матча с "Владимирским экспрессом" (5:0).

"Игра выдалась неровной. Отсутствие на неделе некоторых футболистов привело к изменению в стартовом составе. К сожалению, новые позиции для некоторых футболистов оказались труднодоступными. В результате хорошего контроля мяча не получалось. Все опасные моменты возникали после стандартных положений.
В перерыве сделали перестановки, успокоились и во втором тайме наладили игру. Организовали достаточно моментов, но близость праздников подействовало расслабляюще и реализовали лишь три и то, с помощью соперника.
На каникулы уходим с хорошим настроением! Всех с наступающим Новым Годом! Будем учиться и совершенствоваться!"