Антон Выскребенцев:"По накалу и эмоциям сегодня был матч мужских команд", Тренер ФК "Владимирский экспресс" Антон Выскребенцев поделился своими эмоциями после матча со СШОРом Кировского района 2008 (2:2), RED STAR TOURNAMENTS | ТУРНИРЫ RED STAR. Официальный сайт

Новость

30.01.2019

Антон Выскребенцев:"По накалу и эмоциям сегодня был матч мужских команд"

30.01.2019

"По накалу и эмоциям сегодня был матч мужских команд. Обе команды бились на каждом участке поля и радовали зрителей разнообразием коротких и средних передач, длинных забросов. В первом тайме мы открыли счёт после стандарта: Александр Сологуб навесил, а Океан Понькин был первым на добивании — попал во вратаря, но набежавший вторым темпом Иван Бабкин был точен.

Самое интересное оставили на вторую половину встречи: «Экспресс» пропустил со штрафного, ещё через некоторое время отличным индивидуальным мастерством отметился правый вингер соперника — 1:2. Но мои парни показали характер! В середине тайма вывели с острого угла Алексея Путятина: если с первым ударом вратарь справился, то со вторым — нет. Далее провели одну из лучших комбинаций: атака центром с обостряющей передачей на третьего. По итогу Сергей Голубев пробил здорово, но ещё лучше сыграл голкипер соперника, переведя футбольный снаряд на угловой. Ничейный результат закономерен. Своими футболистами доволен — продолжаем учиться играть в футбол