Антон Выскребенцев:"Выигрывает тот, кто забивает мячи", Тренер ФК "Владимирский экспресс" Антон Выскребенцев поделился своими эмоциями после матча с "Фаворитом" 2008 (1:2), RED STAR TOURNAMENTS | ТУРНИРЫ RED STAR. Официальный сайт

Новость

19.02.2019

Антон Выскребенцев:"Выигрывает тот, кто забивает мячи"

19.02.2019

Выдалась нервная игра с обилием нереализованных моментов с нашей стороны и судейскими ошибками в обе стороны, одна из которых повлияла на исход матча. Начали мы активно: в первые 10 минут могли отличится дважды. Сначала не повезло Шарову: он пробил в перекладину, спустя пару минут прострел с фланга мог замкнуть Евгений Михайличенко. Затем игра выровнялась. Некоторые футболисты и вовсе боролись сами с собой, допускали много брака.

В начале второго тайма пропустили гол: обрез в центре, передача в разрез — 0:1. Затем инициатива перешла полностью к нам: сначала Сергей Голубев не реализовал выход один на один, но всё-таки мы забили. Подключившийся из глубины Денис Узун реализовал шанс. Соперник же угрожал нашим воротам после стандартов. Ближе к концу противостояния Кирилл Назаров мог стать героем встречи: он блеснул индивидуальным мастерством, обыграв двух защитников, и пробил — вратарь снова сделал отличный сейв.

За две минуты до конца на сцену вышел «маэстро со свистком». После явного фола в центре на нашем футболисте он дал продолжить играть. «Фаворит» воспользовался своей возможностью — обидное поражение при неплохой игре. Выигрывает тот, кто забивает мячи. Мы сегодня в этом компоненте уступили.