Антон Выскребенцев :"Оба тайма проходили с нашим преимуществом", Тренер ФК "Владимирский экспресс" Антон Выскребенцев поделился своими эмоциями после матча с "Олимпом (1:0), RED STAR TOURNAMENTS | ТУРНИРЫ RED STAR. Официальный сайт

Новость

27.11.2018

Антон Выскребенцев :"Оба тайма проходили с нашим преимуществом"

27.11.2018

Стартовали в турнире с победы. Оба тайма проходили с нашим преимуществом, и мы забили уже в первой половине со стандарта. Глеб Качанов навесил, а Илья Бондарь замкнул.

У соперника возникали неплохие возможности после наших ошибок в передачах и неправильного движения в разных стадиях игры. Это неизбежно для команд которые учатся играть в футбол.

Наш капитан Роман Яткевич здорово сыграл в воротах, оставил их на замке. Играем двумя составами, так что по итогу турнира будет понимание, кто готов к первенству города, а кто ещё не дотягивает. Всех с победой, готовимся к новому недельному циклу