Обзор шестой игровой недели RSL, Краткий пересказ прошедших игровых выходных , RED STAR TOURNAMENTS | ТУРНИРЫ RED STAR. Официальный сайт

Новость

31 января

31 января

Обзор шестой игровой недели RSL

Состоялся очередной тур Red Star League, запомнившийся нам массой красивых и важных голов, а также неожиданными сюрпризами.

В группе 2011 года рождения “Энерджи” одержал важную победу над “Форвардом” со счётом 2-1. Первую половину встречи “Энерджи” пристреливались и адаптировались, из-за чего даже пропустили ранний гол в начале встречи. Собравшись и сыграв в свой футбол команда всё же смогла заработать 3 очка. “Легирус” 2011 года набрал мощные обороты. После поражения в первом туре они выиграли в каждом матче. Встреча с Невой не стала исключением. Красные забили сразу 10 мячей, пропустив лишь один.

Некоторые матчи в группе А 2010 года рождения, к сожалению, не смогли похвастаться высокой результативностью. Поединок между СШОР “Самсон” и СШОР “Экран” закончился нулевой ничьей. Обе команды не засиживались в обороне и отчаянно пытались забить, но ни у одного из коллективов это не вышло. Не разочаровал количеством голов матч группы В, где“Фаворит” победил ФК “Звезда-2” со счётом 7-0. Первый мяч был забит уже на первой минуте с пенальти. Затем команде понадобилось десять минут, чтобы снова забить. После этого голы полились, как из рога изобилия. СШ “Кронштадт” и СШОР Кировского района устроили перестрелку. Обе команды показывали равный по силе футбол и конец первого тайма заканчивали со счётом 1:1. Однако удаление игрока СШОР Кировского района Дениса Мирошникова на 20ой минуте изменило ход матча. “Кронштадт” начал усиленное давление и даже не смотря на местами удачные попытки СШОР Кировского района отыграться, матч закончился победой “Кронштадта со счетом 5:3. Куда более удачно смог отыграться “Форвард” в матче с “Локомотивом”. Пропустив гол “Форвард” ответил мячом в раздевалку на 28 минуте, а уже во втором тайме смог выбраться вперед за счет грамотного владения мячом.

В возрастной категории 2008-2009 года рождения группа В также прошли весьма примечательные матчи. “Фертоинг”, несмотря на удаление” смог одержать уверенную победу над “Легирусом”. До получения красной карточки Даниилом Корносенковым “Фертоинг” и вовсе как будто бы играл хуже. Сразу после этого команда из Кронштадта забила свой второй мяч в игре, а в конце встречи подтвердила свою победу реализованным пенальти. 3:1 в пользу “Фертоинга”. Красная карточка не помешала забить и “Пороховчанину-” в матче с “Локомотивом”. Проигрывая по ходу встречи игрок “Пороха” Кирилл Усманов нарвался на прямую красную, а уже через 5 минут его команда сравняла счет и вырвала ничью 1:1.
В матче СШОР “Экран” - “Динамо-Центр” все 3 мяча были забиты гостями. Сначала игрок “Динамо” Захар Колесников отправил мяч в свои ворота. Однако “Экран” не смогли воспользоваться невезением синих и позже пропустили 2 мяча за короткий промежуток времени. Победа “Динамо” со счетом 2-1. Вполне ожидаемой оказалась победа ФК “Прорыв” над “Красногвардейцем”. Вторые не выиграли ни одного матча и даже не забили ни одного мяча за весь турнир. “Прорыв” смогли контролировать мяч большую часть времени и забить 3 безответных гола. 3:0 в пользу “Прорыва”.
В возрастной категории группе А СШ 2 ВО “Звезда” наконец одержала долгожданную победу в матче с “Сестрорецком”. “Звезда” создала не мало опасных моментов, но забить смогла лишь 1 гол. 1:0 в пользу “Звезды”.
Настоящим разгромом закончился матч в группе В между СШОР “Самсон” и СШ “Электрон”. Зеленые лишь иногда давали слабину во время матча и теряли концентрацию. Это не помешало им одержать победу со счетом 7:2.

Богатыми не столько на голы, сколько на карточки оказались матчи в возрастной группе 2007 года рождения. СШ “Кронштадт” хватило провести сильный второй тайм для победы над “Легирусом”. Красные открыли счет в матче. Игрок “Легируса” Илья Бельхаж Мохамед уверенно реализовал свой момент. Однако уже через 4 минуты “Кронштадт” сравняли счёт, забив гол в раздевалку. Выйдя на второй тайм “Кронштадт” смогли забить ещё один гол и одержать минимальную победу со счетом 2:1. С тем же счетом победу одержал СШОР “Самсон” в матче с СШ “Электрон”. Проигрывая по ходу встречи, игроки “Самсон” смогли организовать 2 успешные голевые атаки. Победный гол забил Виктор Козловский.