Итоги восьмого тура RSL , Краткий пересказ прошедших игровых выходных , RED STAR TOURNAMENTS | ТУРНИРЫ RED STAR. Официальный сайт

Новость

14 февраля

14 февраля

Итоги восьмого тура RSL


Прошедший тур Red Star League смог удивить неожиданными результатами и зрелищными голами.

В возрастной группе 2011 года в этот раз состоялся лишь один матч. Один из лидеров группы “Энерджи” уверенно победил, едва набравшую ход “Надежду”. Каждый поединок игроки “Надежды” показывают отважный футбол, но в этот раз ничего не смогли сделать с соперником. “Энерджи” победили со счётом 4:0.




  В возрастной категории 2010 года матчи были менее предсказуемые. Нестабильная “Смена”  из группы А неожиданно смогла отобрать очки у СШ 2 ВО “Звезда. Матч закончился вничью 1:1. В группе В ФК “Звезда” всё ещё не может одержать первую победу в турнире. В этот раз им не покорился “Локомотив”. Железнодорожники долгое время пристреливались, но гол Марка Крупкина на 44 минуте стал для команды победным. 1:0 в пользу Локомотива. Лидер группы “Фаворит” в поединке с СШОР “Кировского района” впервые в турнире пропустил гол и при этом первым по ходу матча. Однако через время команда из Выборга собралась и ответила сразу 4 голами. 4:1 в пользу “Фаворита”. Тем временем 2 ближайших преследователя “Фаворита” в лице “Форварда” и “Кронштадта” знатно развлекли болельщиков, устроив настоящую голевую перестрелку. Матч завершился со счётом 2:2.

В возрастной группе 2008-2009 годов рождения также не обошлось без знаковых событий. В группе А СШ 2 ВО “Звезда-2” впервые за 4 матча одержала победу, при чём над одним из лидеров группы “Прорывом”. “Звезда” и сама по ходу матча не раз рисковала пропустить. Однако в концовке матча красные организовали 2 атаки, приведшие к голам. 2:0 в пользу “Звезды”. В группе В “Локомотив” беспощадно разобрался со своим соседом СШОР “Экран”. Уже к 8 минуте “железнодорожники” забили 2 мяча. Хоть “Экран” эпизодически и выглядел лучше соперника и даже смог забить гол, “Локомотив” уверенно победил со счётом 4:1.



В возрастной категории 2008 года борьба между командами оказалась очень упорной. В группе А СШОР 1 “Московская застава-2” не смогла одолеть СШ 2 ВО “Звезда”. Красные даже первыми сумели забить, но уже через 5 минут пропустили от обозлившейся “Заставы”. Матч завершился со счётом 1:1. Лидер группы “Электрон” встретился с недавно ставшим вторым в группе “Ижорцем”. Для “Электрона” этот поединок не сулил простой игры, потому как “Ижорец”, пусть и не создаёт множество опасных моментов, но очень хорошо их реализует и превращает в голы. Однако колпинская команда в этот раз не удивила. Они смогли забить лишь 1 мяч, в то время как “Электрон” забил 4. В группе А один из аутсайдеров “Легирус” неожиданно разразился хорошей игрой. В матче с неуступчивым “Локомотивом” они вели себя очень активно и часто зарабатывали карточки. При этом не менее активно “Легирус” действовал и в атаке. 3:1 в пользу “Легируса”.

Не без голевых феерий прошли матчи и среди команды 2007 года рождения. СШОР “Самсон” и “Кронштадт” устроили настоящее голевое зрелище. Обе команды играли очень открыто, а “Кронштадт” не изменил своему фирменному стилю и проводил массу ярких комбинаций. Матч закончился победой “Кронштадта” со счётом 6:2. “Электрон” смог наконец-то заработать 3 очка в матче с аутсайдером группы “Легирусом”. Зелёные заработали пенальти и уверенно его реализовали. 1:0 в пользу “Электрона”.