Лев Мокеичев : "Уверен, что игра не оставила равнодушных", Тренер "ДЮСШ №2 Звезда" Лев Мокеичев поделился своими эмоциями после матча с "Авангардом" (1:0), RED STAR TOURNAMENTS | ТУРНИРЫ RED STAR. Официальный сайт

Новость

19.02.2019

Лев Мокеичев : "Уверен, что игра не оставила равнодушных"

19.02.2019

С первых минут обе команды взвинтили темп и играли очень агрессивно и быстро, лишая друг друга времени на принятия решений с помощью высокого прессинга. Было большое количество единоборств, команды действовали с переменным успехом, то и дело создавая остроту возле ворот соперника. В нашем случае, мы несколько раз ошибались на своей половине поля, где в одном из моментов выручил вратарь, взяв выход 1 на 1, а в другом спас защитник, подстраховавший своих партнеров, в третьем только чудо и неточность соперника уберегли нас от неминуемого гола в наши ворота. Однако, и нам время от времени удавались неплохие, и достаточно опасные атаки. Постепенно наши ребята успокоились и начали действовать все увереннее, и во втором тайме нам удалось взять игру под свой контроль. Стало значительно меньше ошибок и технического брака, более успешно начинали и развивали свои атаки, старались остро играть в завершении. Соперник же начал понемногу уставать, появилось больше свободных зон, которыми время от времени мы неплохо пользовались. И ближе к концу встречи наши усилия были вознаграждены, в одной из позиционных атак Антошкин Георгий в отличном стиле совершил сольный проход в штрафную площадь соперников, выходя практически 1 на 1 с вратарем, заставил защитника нарушить на себе правила. К точки пенальти подошёл достаточно давно отсутствовавший капитан команды Эджибия Николай, наконец восстановившийся после болезней. Он уверенно реализовал 11-ти метровый удар, не оставив вратарю соперника ни единого шанса. Надежно отыграв последние минуты встречи, команда добилась такой важной для себя победы. Нужно отметить, что по интенсивности, накалу , самоотдаче это была непростая и однозначно самая лучшая и интересная игра в данном турнире, за что отдельно хочется поблагодарить соперника, предложившему такой динамичный, умный, и достаточно интересный футбол. Уверен, что игра не оставила равнодушных. Сегодня я благодарю всех ребят за самоотдачу, самоотверженность, способность преодолевать трудности, быть единой командой, желание играть конструктивно и в то же время добиваться результата. Все большие молодцы, есть над чем работать, продолжаем тренироваться и оттачивать своё индивидуальное мастерство.