Лев Мокеичев : "Уверенная крупная победа, которая могла бы быть и с двухзначным счетом", Тренер "ДЮСШ №2 Звезда" Лев Мокеичев поделился своими эмоциями после матча с "Олимпом" (5:1), RED STAR TOURNAMENTS | ТУРНИРЫ RED STAR. Официальный сайт

Новость

12.02.2019

Лев Мокеичев : "Уверенная крупная победа, которая могла бы быть и с двухзначным счетом"

12.02.2019

Начали достаточно резво. Удалось забить быстрый гол, проведя отличную атаку. Продолжая играть достаточно быстро, создали ещё несколько голевых моментов и растранжирив часть из них, все же вскоре забиваем второй гол. Поведя в два мяча немного расслабились и слегка сбавили обороты, продолжая при этом с завидной периодичностью создавать опасные моменты возле ворот соперника, забывая их реализовывать. Со временем начали ошибаться в простых ситуациях. Действуя чуть расхлябанно и соперник не преминул этим воспользоваться. Сначала после опасного удара в дальний верхний угол в эффектном прыжке выручил наш вратарь, а затем в следующем моменте он и допустил роковую ошибку, не сумев нормально ввести мяч игру, и придумав гол из нечего в собственные ворота.
Второй тайм начали не очень здорово.Конечно, пропущенный гол добавил нам собранности в обороне, но многовато начали ошибаться в центре поля. Немного погодя вновь встрепенулись, стали играть чуть быстрее, создавать отличные моменты, не забили два чистых выхода 1 в 1. Давление на ворота соперника возрастало, следствием чего и стали ещё 3 забитых гола. Остаток матча провели в беспрестанных атаках на ворота соперника, упустив попутно еще пару возможностей увеличить разницу в счете. Как результат - уверенная крупная победа, которая могла бы быть и с двухзначным счетом, сыграй мы хладнокровней в завершении. В течение игры удалось провести множество хороших атак, демонстрируя эпизодами и хорошее индивидуальное мастерство. Не хватило лишь игровой дисциплины и профессионального, а также ответственного отношения к каждой минуте встречи. Продолжаем усердно трудиться, турнир близится к концу, наша команда набрав максимально возможное количество очков приблизилась к своему последнему и решающему матчу турнира, в котором скорее всего и будет разыграна судьба золотых медалей RED STAR LEAGUE 2018/19 (U15). Благодарю всех за игру, поздравляю с заслуженной победой, продолжаем усердно тренироваться.