Обзор игрового дня. Nova-Arena. 16/12/2018, Обзор игрового дня. Nova-Arena. 16/12/2018, RED STAR TOURNAMENTS | ТУРНИРЫ RED STAR. Официальный сайт

Новость

21.12.2018

Обзор игрового дня. Nova-Arena. 16/12/2018

21.12.2018

"Северный пресс" 2006 - "Легирус" 2006 1:1

Напряженным выдался первый матч игрового дня на Nova-Arena. Лидер лиги “Легирус” встречался с одним из аутсайдеров турнира “Северным прессом”. Однако номинальные хозяева поля явно не хотели отдавать даже одно очко лидеру, взяв игру под свой контроль с первых минут. На 25-ой минуте встречи Владислав Эм точным ударом вывел “Северный пресс” вперед - 1:0. Тем не менее, ”Легирус”, хоть и играя под постоянным давлением со стороны соперника, раз за разом активно атаковал. И даже незабитый пенальти не очень расстроил Владислава Афанасьева и компанию. На 45-ой минуте Иван Тюрин с передачи Евгения Таранова сравнял счет в матче, установив окончательные единички на табло! “Легирус” продолжает лидировать в Red Star League U-13/14!

"Дружба" 2004 - "Выборжанин" 2004 4:0

“Дружба” в рамках очередного тура Red Star League U-15 принимает “Выборжанин”. Игра лидера и команды, претендующей на место в тройке, к сожалению для многих фанатов, сюрпризов не принесла. Уже после первого тайма хозяева уверенно вели в матче со счетом 2:0, благодаря точным ударам Игоря Мамедова и Никиты Мухортова. Во второй половине встречи Лев Жаворонко и Артем Бакшеев лишь улучшили положение своей команды, доведя счет до разгромного - 4:0! Крупная победа “Дружбы”, которую похоже не остановить в этом розыгрыше Red Star League!

СШ №2 ВО "Звезда" 2004 - СШ "Кронштадт" 2004 3:0

СШ №2 ВО Звезда, как и их сверстники из “Дружбы”, идут без поражений в Red Star League U-15. В третьем матче воскресного игрового дня команде противостоял “Кронштадт”. Как и предполагалось, хозяева взяли игру полностью под свой контроль. Григорий Ефанов уже на 17-ой минуте вывел СШ “Звезда” вперед. Егор Кузнецов не желал отставать от своего одноклубника и к концу первого тайма удвоил преимущество хозяев, а потом и вовсе установил окончательный счет в матче, точным ударом на 48-ой минуте поразив сетку ворот СШ “Кронштадт”. 3:0 - СШ “Звезда” 2004 продолжает поход за трофеем!

СШ №2 ВО "Звезда" 2005 - "Олимп" 2004 3:2

Противостояние СШ №2 ВО “Звезда” 2005 г.р. и “Олимпа” держало в напряжении всю аудиторию стадиона Nova-Arena. Лидер Red Star League U-15 явно хотел получить очередные три очка, в то же время “Олимп” точно был не согласен с желанием своих оппонентов. Однако первым счет открыла именно СШ “Звезда”, благодаря стараниям Станислава Бадяева. “Олимп” четко дал понять, что хозяевам в этот воскресный день просто не будет, через шесть минут сравняв счет точным ударом Роберта Цатурова. Тем не менее, класс ненадолго взял верх и за остаток времени в первом тайме Глеб Дидык вместе с Денисом Кубеневым упрочили преимущество своей команды, доведя счет до разгромного 3:1. Второй тайм ознаменовался ответным голом Максима Троянова. Однако забить в этой встрече не той и не другой команде больше не удалось. 3:2 - СШ “Звезда” 2005 г.р. в гонке за трофей!

"Ижорец-ИНКОН" 2006 - "Олимп" 2005 1:0

Еще один претендент на титул в Red Star League U-13/14 принимал в рамках пятого матча игрового дня команду, которая пока не набрала ни одного очка в турнирной таблице. “Инкон” с первых минут матча обозначил свое преимущество, заработав пенальти. К сожалению для хозяев, удар с одиннадцати метров не смог реализовать Арсений Стригалев. Однако Александр Михайлов не захотел мириться с отсутствием голов на табло, точным ударом отправив мяч в сетку ворот “Олимпа” на 15-ой минуте матча. 1:0 - “Ижорец-Инкон” укрепляет свою позицию в Лиге!

"Северный пресс" 2007 - "Легирус" 2007 1:1

Лидер Red Star League U-12 “Северный пресс” в пятом туре допускает осечку в матче с “Легирусом”. Выйдя вперед уже на 22-ой минуте стараниями Володара Леха, “Прессу” не удалось надолго удержать преимущество. В самом начале второго тайма Иван Земсков точным ударом не оставил шансов хозяевам на очередную победу в Red Star League. 1:1 - “Легирус” одерживает первую победу на турнире, а “Северный пресс” продолжает лидерство в турнирной таблице с преимуществом в три очка над идущим следом “Авангардом”!

СШОР Кировского района 2004 - "Локомотив" 2005 0:1

В предпоследнем матче игрового дня на Nova-Arena “Локомотив” с минимальным счетом переигрывает СШОР Кировского района. Единственный гол в ворота номинальных хозяев поля точным выстрелом отправил Стефан Калинов. 0:1 - “Локомотив” продолжает набирать обороты, завоевывая вторую победу на турнире, а СШОР Кировского района терпит второе поражение к ряду.

"Владимирский Экспресс" 2006 - "Фаворит" 2005/06 4:1

Один из самых ярких матчей игрового дня случился в противостоянии “Владимирского Экспресса” и “Фаворита”, которые идут вровень в турнирной таблице. На гол Егора Самсонова, “Экспресс” ответил непросто отличными атаким - команда отправила четыре мяча в ворота своих соперников. Дубль Даниила Югая и голы Ярослава Смирнова и Никиты Жука не оставили шансов “Фавориту”. 4:1 - борьба в Red Star League U-13/14 обостряется!