Обзор игрового дня RSL. 09/12/18, Обзор игрового дня RSL , RED STAR TOURNAMENTS | ТУРНИРЫ RED STAR. Официальный сайт

Новость

11.12.2018

Обзор игрового дня RSL. 09/12/18

11.12.2018

“Северный пресс” (2006) - СШ “Выборжанин” (2006) 1:2

Потенциальный лидер RSL U-13/14 “Выборжанин” в рамках очередного тура первенства встречался с “Северным прессом”. Номинальные гости встречи не могли упустить возможности укрепить свое положение в турнирной таблице. Уже на 20-ой минуте Дмитрий Кондрашов открыл счет в матче, а его партнер Артем Кузьменков в концовке первой половины игры удвоил преимущество “Выборжанина”. Однако “Северный пресс” не желал сдаваться без боя, раз за разом оказывая давление на своего оппонента. На 49-ой минуте Кирилл Панов с передачи Ивана Кочергина точным ударом отыграл один мяч. Однако переломить ход встречи хозяевам так и не удалось. Итог - 1:2, “Выборжанин” укрепляет лидерство в RSL U-13/14.

СШОР Кировского района-2 (2006) - “Владимирский экспресс” (2005) 1:2

Плотность в середине турнирной таблицы прямо сказывается на игре команд. Во втором матче игрового дня “Владимирский экспресс” 2005 в тяжелой борьбе побеждает вторую команду СШОР Кировского района. Счет в матче на 10-ой минуте встречи открыл Тимофей Мурашев, однако уже через девять минут футболист номинальных хозяев поля Роман Белинский отличным ударом счет сравнял. Единички на табло явно не устраивали обе команды. Однако футбольная фортуна улыбнулась Егору Дьячкову и компании. На 36-ой минуте талантливый игрок вывел гостей вперед и установил окончательный счет встречи - 1:2. Второй тайм голами болельщиков не порадовал. “Экспресс” закрепляется на четвертой позиции, а дубль СШОР Кировского района так и остается без набранных очков в конце турнирной таблицы.

“Легирус” (2006) - СШОР Кировского района-1 (2006) 1:1

Первая команда СШОР Кировского района 2006 г.р., в отличии от своих одноклубников, имеет прочный запас очков в турнирной таблице RSL U-13/14. Однако навязать борьбу одному из лидеров первенства “Легирусу” было крайне сложно. Тем не менее, боевой настрой гостей поля и мастерство Антона Пахомова вывели Кировский район вперед уже через пять минут после стартового свистка. “Легирус” был явно против потери заветных очков и усилиями Владислава Афанасьева сравнял счет в игре. Больше голов команды не забили. 1:1 и хозяева теряют прекрасную возможность обойти “Выборжанин”.

“Авангард” (2007) - “Легирус” (2007) 1:1

В этом розыгрыше RSL U-12 “Авангард”, как и всегда, ставит перед собой только самые высокие задачи. Однако чтобы поравняться с “Кронштадтом”, номинальным хозяевам воскресной встречи нужна была только победа. В свою очередь, недавно начавший свой путь на турнире, “Легирус” был противоположного мнения и не хотел отдавать очки своему сопернику без боя. На 28-ой минуте матча Тамерлан Бултаев открыл счет во встрече, однако незадолго до окончания игры Илье Бельхаж Мохамеду удалось сравнять счет и установить окончательные 1:1 на табло. По итогам встречи обе команды лишь усилили интригу в гонке за главный трофей Red Star League U-12.

“Дружба” (2004) - “Авангард” (2004) 6:0

В пятом матче игрового дня “Дружба” принимала “Авангард” в рамках RSL U-15. Вопрос о победителе встречи был снят уже в первом тайме, ведь все шесть мячей, побывавших в сетке ворот “Авангарда”, были забиты именно в первой половине игры. Лев Жаворонков и Егор Образцов уже к пятой минуте установили на табло счет 2:0 в пользу хозяев поля. Георгий Карапетян, Егор Соболев и Игорь Мамедов, а также автогол Никиты Савченко окончательно сняли все вопросы не только о победителе матча, но и о лидере Лиги. 6:0 - “Дружба” уверенно лидирует на турнире!

“Северный пресс” (2004) - “Локомотив” (2005) 1:0

Эффектная и яркая борьба - вот, что ожидало зрителей матча между “Северным прессом” и “Локомотивом”. Середняки Red Star League U-15 выдали поистине запоминающуюся игру, однако обилием голов порадовать не смогли. Единственный мяч в самом начале встречи забил Рустам Джабиров после передачи Дениса Буданова. Минимальная победа номинальных хозяев поля, которые набирают шесть очков и закрепляются на пятой строчке в турнирной таблице RSL U-15.

СШОР Кировского района (2004) - СШ “Выборжанин” (2004) 0:2

Перед началом игры ее исход предугадать было крайне сложно. “Выборжанин” неровно начал турнир, победа позволила бы команде не выпасть из чемпионской гонки. В то же время, СШОР Кировского района, идущий на дне турнирной таблице, еще не побеждал в RSL U-15. Игра началась с быстрого гола Алехандро Эль Калахи, точным ударом отликнувшегося на передачу Ашота Мартиросяна. На 17-ой минуте Матвей Капустин с пенальти поставил точку в матче - 0:2. “Выборжанин” делит третью строчку вместе с “Авангардом”, а СШОР Кировского района предстоит непростой путь, чтобы подняться из низов турнирной таблицы RSL U-15.

“Олимп” (2005) - “Владимирский экспресс” (2006) 1:3

“Владимирский экспресс” 2006 г.р. после двух стартовых поражений от “Выборжанина” и “Легируса” набрал отличный ход и не мог позволить себе потерять очки с “Олимпом”. Команды довольно бодро начали матч и уже спустя четверть от первой половины встречи счет был открыт - Денис Камышанский уверенным ударом вывел “Экспресс” вперед. Однако счастье гостей длилось недолго: Илья Траншель сравнял счет точным ударом в сетку ворот своего соперника. Однако лидер ВЭ Денис Камышанский явно рассчитывал только на победу в воскресном противостоянии. В концовке первого тайма с его подачи голом отметился Алишер Рачабов, а уже в начале второго тайма Денис записал на свой счет дубль, точно замкнув передачу Даниила Югая. 1:3 и “Владимирский экспресс” не позволяет “Олимпу” набрать первые очки на турнире!