Леонид Вороховский: "Получился интересный и информативный для нас матч", Тренер ФК "Владимирский экспресс" Леонид Вороховский поделился своими эмоциями после матча с "Олимпом" (0:2), RED STAR TOURNAMENTS | ТУРНИРЫ RED STAR. Официальный сайт

Новость

25.12.2018

Леонид Вороховский: "Получился интересный и информативный для нас матч"

25.12.2018

Тренер ФК "Владимирский экспресс"  Леонид Вороховский поделился своими эмоциями после матча с "Олимпом" (0:2).

"Наш соперник впервые на этом турнире привёз основной состав, так что получился интересный и информативный для нас матч. В первом тайме мы выглядели неплохо: периодически создавали напряжение у ворот соперника, нанесли несколько опасных ударов, но забить не смогли.

После перерыва и серии замен мы перестали угрожать воротам «Олимпа», а потом ещё и привезли себе гол, который однозначно победил в номинации «курьёз года». Из позитивных моментов отмечу, что у наших защитников уже стало лучше получаться начинать атаки, стали лучше контролировать мяч, но пока только на своей половине. Острых передач в атаку от игроков средней линии пока дождаться не можем"