Лев Мокеичев :"Работа на прошедшей неделе качественно повлияла на нашу игру с самой лучшей стороны", Тренер ДЮСШ №2 ВО "Звезда" 2005 г.р Лев Мокеичев поделился своими эмоциями после матча с "Выборжанином" (2:0), RED STAR TOURNAMENTS | ТУРНИРЫ RED STAR. Официальный сайт

Новость

05.12.2018

Лев Мокеичев :"Работа на прошедшей неделе качественно повлияла на нашу игру с самой лучшей стороны"

05.12.2018

В первом тайме пришлось непросто. В первую очередь тяжеловато давался переход из обороны в атаку, но так ,как удалось качественно добавить в отборе, то после ошибок быстро возвращали себе мяч. Ближе к середине первого тайма, удалось провести хорошую атаку в которой соперник сбил нашего игрока вышедшего 1 на 1 с вратарем. Как достойное завершении данного игрового эпизода- Антошкин Георгий уверенно реализовал пенальти, забив мяч от штанги, не оставив тем самым ни единого шанса вратарю. Во втором тайме мы начали играть несколько уверенней, а так же чаще и лучше контратаковать, что привело ко второму голу, после еще одной хорошей атаки. Так же, как и в случае с 2004 гр, очень порадовало, что работа на прошедшей неделе качественно повлияла на нашу игру с самой лучшей стороны. Надеюсь, что будем работать ещё усердней, а пока поздравляю всех со столь желанной и заслуженной победой!