Лев Мокеичев: "Уверен, мы на правильном пути!", Тренер ДЮСШ №2 ВО "Звезда" 2005 г.р Лев Мокеичев поделился своими эмоциями после матча с "Локомотивом" (0:2), RED STAR TOURNAMENTS | ТУРНИРЫ RED STAR. Официальный сайт

Новость

13.11.2018

Лев Мокеичев: "Уверен, мы на правильном пути!"

13.11.2018

Первая игра выдалась не самой простой. Однако нам все же удалось потихонечку склонить инициативу в свою сторону, не задолго после начала матча, первый тайм которого мы закончили со счетом 0:0. Во втором тайме, соперник не имея особо моментов, забивает 2 гола подряд с угловых. Мы в свою очередь совсем не хотели мериться с такой ситуацией и создаём все таки несколько отличных моментов, в одном из которых, вратарь соперника в прекрасном прыжке тащит мяч из под перекладины. Далее нам не засчитывают 100 % пенальти в ворота соперника, но продолжая атаку мы попадаем в штангу. Далее мы выполнили отличный навес со штрафного, и Крылов Ярослав оказывается самым расторопным в штрафной площади соперника, однако мяч срезается и уходит мимо ворот. Поражение, но не расстраиваемся, уверен, мы на правильном пути, много было сегодня и позитивных моментов,немного не хватило концентрации и надежности, а также реализации. Порадовало, что выглядели несколько предпочтительнее соперника, хотя есть над чем работать...