Обзор старта весеннего первенства RED STAR LEAGUE -2024, В минувшие выходные прошли первые матчи весеннего первенства, RED STAR TOURNAMENTS | ТУРНИРЫ RED STAR. Официальный сайт

Новость

16 апреля

Обзор старта весеннего первенства RED STAR LEAGUE -2024

16 апреля

Протокол и события матча ФК "Легирус" (2009/2010) 3 : 5 "Смена" (2010), RSL 2009-10 | Red Star League 2009-2010 гг. р. (Весна 2024), RED STAR TOURNAMENTS | ТУРНИРЫ RED STAR

Матч

• 13 апреля
  • суббота
  • 13:10
Стадион "Звезда"

Матч-открытие весеннего первенства выдался богатым на события: соперники наколотили целых 8 мячей на двоих. Несмотря на яркую игру в атаке, сама игра оставляла жедать лучшего - огромное количество потерь и ошибок в действиях игроков можно списать на то, что лишь недавно ребята вышли из полноразмерное поле после тренировок и игр в маленьких манежей. Поздравляем "Смену" с волевой победой и отметим игру в атаке Руслана Арипова и Арсения Орищука.

Протокол и события матча Исток 2011 0 : 4 Царское Село 2012, RSL 2011 г.р.| Red Star League 2011 гг.р. (Весна 2024), RED STAR TOURNAMENTS | ТУРНИРЫ RED STAR

Матч

• 13 апреля
  • суббота
  • 14:15

Подопечные Антона Выскребенцева выступают на турнире младшим возрастом, однако в дебютном матче со старшими оппонентами из "Истока" парни не стушевались и старались следовать тренерской установке. Матч, несмотря на крупный счет,  получился интересными, каждая команда пыталась демонстрировать собственный игровой стиль. "Быки" в привычной манере уделяли больше времени контролю мяча на своей половине поля, в то время как игроки "Царского села" старались развивать атаки через фланги. Именно так, на 20 минуте  Михаил Семенов, прорвавшись по правому флангу, реализовал выход один на один. Закрепил успех на исходе первого тайма дальним ударом Кузнецов Максим.  Во втором тайме игра приобрела более открытый характер - "Царское Село" уверенно довело матч до победы, забив еще дважды. Отметим Сергея Манько, не только забившего гол, но и оформившего ассистентский дуль.

Протокол и события матча ФК "Исток" (2008-2009) 2 : 1 ФК "Атлетик", RSL 2008 г.р. | Red Star League (Весна 2024), RED STAR TOURNAMENTS | ТУРНИРЫ RED STAR

Матч

• 14 апреля
  • воскресенье
  • 10:00
Стадион "Коломяги-спорт"

В старшей возрастной категории турнир открывала принципиальная встреча давних соперников, прекрасно знающих друг друга, исповедующих близкую по духу футбольную философию. И действительно, матч получился очень интересный не с точки зрения обилия голов, а исходя из интересных эпизодических действий игроков на разных участках поля - нестандратные игровые решения в атакующей и оборонительной фазах. По статистике "Исток" почти в два раз превзошел по количеству точных передач, ударам, дриблингу. Однако несмотря на это, победу удалось добыть лишь в концовке встречи благодаря голу Никиты Панова.

Протокол и события матча Торнадо (2014) 10 : 1 ФШ АрсА 2014, RSL 2014 | Red Star League 2014 (Весна 2024), RED STAR TOURNAMENTS | ТУРНИРЫ RED STAR

Матч

• 13 апреля
  • суббота
  • 14:00
ДСИ "Зенит"

На матч категории 2014 против чемпиона "Золотой Бутсы", Торнадо Ирины Лобачевой, Арслан Ногаев привёз внушительный десант игроков 2015 года и не вызвал целый ряд ключевых исполнителей, ковавших победу в зимнем чемпионате RSL Light. Впрочем, следящие за командой люди этому не удивились- Арса старается играть в комбинационный футбол с обилием атак в любых сочетаниях и с любым соперником. Вот и сейчас, забив первыми, в принципе игру Арсовцы контролировали, качественно обороняясь и проводя хорошие размашистые атаки, но в концовке первого тайма за какую-то минуту всё сломалось. Два гола за полминуты, и вдогонку третий мяч перед самым перерывом придал сил и куража Торнадо, которое во втором тайме уже было просто не удержать!

Форма

Протокол и события матча ФК Звезда 2015 6 : 1 СШ Локомотив 2015, RSL 2015| Red Star League 2015 (Весна 2024), RED STAR TOURNAMENTS | ТУРНИРЫ RED STAR

Матч

• 13 апреля
  • суббота
  • 15:00
ДСИ "Зенит"

В весенний чемпионат подопечные Еранцева и Савина перебрались из формата 5+1, и первый тур стал своеобразной "пробой пера" в стенах легендарного ДСИ. В обойме "Локо" не хватало парочки сильных исполнителей, в том числе лучшего бомбардира команды Жукова, что существенно ограничило атакующий потенциал команды, но до заключительной десятиминутки команда была в игре и лишь потрясающий гол Яковлева позволил "Звезде" закрепить успех и снять все вопросы в этом матче.

Протокол и события матча Выборжанин 2015 7 : 1 Ораниенбаум 2015-16, RSL 2015| Red Star League 2015 (Весна 2024), RED STAR TOURNAMENTS | ТУРНИРЫ RED STAR

Матч

• 13 апреля
  • суббота
  • 16:00
ДСИ "Зенит"

Для обеих команд матч стал первым официальным в новом формате, и самое главное, что тренеры смогли донести игрокам- это то, что любой турнир в принципе направлен на рост навыков и умений каждого игрока. Ораниенбаум полтора тайма отрабатывал в обороне, пока «Выборжанин» пытался и так, и этак вскрыть оборонительные редуты. Получалось это не всегда, но голевых моментов у парней Александра Игнатьева все-таки было побольше, но «ломоносовцы» с нулём в графе "забитые мячи" также не остались.

Протокол и события матча Исток (2015) 1 : 6 Легион И.А. Бирюкова 2015, RSL 2015| Red Star League 2015 (Весна 2024), RED STAR TOURNAMENTS | ТУРНИРЫ RED STAR

Матч

• 14 апреля
  • 19:00
ДСИ "Зенит"

С первых минут более опытный в этом формате Легион прикусил Истоковцев высоким прессингом и более интенсивным отбором, где-то даже на грани фола. Пара мячей, пропущенных из-за собственных оплошностей при выходе из обороны, не позволили Истоку рассчитывать в этом матче на положительный исход, но дальнейший путь этой команды будет весьма интересен! А Легиону пожелаем в дальнейших матчах лишь подтверждать статус фаворита!

Протокол и события матча СШ №2 ВО "Звезда"2012 0 : 3 Исток 2011, RSL 2011-12 гг.р. | Red Star League 2011-2012 гг. р. (Весна 2024), RED STAR TOURNAMENTS | ТУРНИРЫ RED STAR

Матч

• 14 апреля
  • 14:00

Василеостровцы Владимира Иванова задействованы в весеннем турнире сразу в трёх категориях, но и в дивизионе 11/12 игроков стартового состава было не так много, как предполагалось, а у Истока вышли в основном проверенные уже в этом формате ребята, физически покрепче, что и стало залогом успеха

[WidgetTable="RSL 2012 г.р. | Чемпионат" #1072003]

Таблица

Протокол и события матча Голеадор 2012 2 : 0 СШ №2 ВО Звезда (2012), RSL 2012 г.р. | Red Star League 2012 гг. р. (Весна 2024), RED STAR TOURNAMENTS | ТУРНИРЫ RED STAR

Матч

• 14 апреля
  • 15:00

Ставший бронзовым призёром зимнего RSL Light «Голеадор» на этот матч недосчитался целого ряда основных исполнителей, просил даже перенос матча, но это было уже невозможно. Вместе с тем, Владимир Иванов нагружает свою обойму игроков ровно так, как им достаточно, не привлекая на матчи категории 2012 основных игроков, задействованных в первенстве города, отсюда и некоторая тягучесть атак и невысокие в целом скорости матча. Голеадор смог дожать оппонента лишь под занавес матча, ошарашив дублем за какие-то две минуты. Отыграться у пятиконечных просто уже не оставалось ни сил, ни времени.

Протокол и события матча Исток 2012 6 : 0 Динамо-Север 2012, RSL 2012 г.р. | Red Star League 2012 гг. р. (Весна 2024), RED STAR TOURNAMENTS | ТУРНИРЫ RED STAR

Матч

• 14 апреля
  • 12:00

С первых минут Антадзе и сотоварищи принялись вертеть кружева на подступах к штрафной площади Северян, закономерно быстро поведя в три мяча. Юрий Зотов в этом турнире даёт необходимую игрову практику всем своим резервистам, поэтому итоговое поражение не стало для наставника Динамо-Севера трагедией, но стало очередным кирпичиком в становление каждого его футболиста. А Исток благодарим за яркий комбинационный футбол!

Протокол и события матча Исток 2013 0 : 5 Экран 2013, RSL 2013 | Red Star League 2013 (Весна 2024), RED STAR TOURNAMENTS | ТУРНИРЫ RED STAR

Матч

• 14 апреля
  • 13:00

Первый матч в категории 2013 ознаменовался значительным игровым преимуществом Экрана, планомерно осадившего соперника в его штрафной и с первых минут принявшегося демонстрировать индивидуальное мастерство. Нападающие Экрана в этот день и час просто были быстрее защитников Истока, если коротко. Были моменты уйти от "сухого" поражения у Истока, но точности в завершении не хватило.