Обзор восьмой игровой недели RSL "Весна -2024", в, RED STAR TOURNAMENTS | ТУРНИРЫ RED STAR. Официальный сайт

Новость

19 июня

Обзор восьмой игровой недели RSL "Весна -2024"

19 июня

[WidgetTable="RSL 2008 г.р. | Чемпионат" #1071907]

Таблица

Протокол и события матча ФК "Автово" (10) 3 : 0 ФК "Легирус" (2008), RSL 2008 г.р. | Red Star League (Весна 2024), RED STAR TOURNAMENTS | ТУРНИРЫ RED STAR

Матч

• 15 июня
  • суббота
  • 10:30
Стадион "Звезда"

Автово уверенно начал этот матч первым номером, у команды очень хорошо получалось выходить из под прессинга, и развивать атаки. Первый их гол случился уже на 9 минуте - после хорошей подачи и отскока получилось закатить мяч в пустые ворота. Через 5 минут они снова забьют - это будет низкая подача с углового, к которой Легирус окажется не готов. Второй тайм прошел более чем спокойно, обоюдная борьба в центре поля, неплохие, но не сказать, что голевые моменты и тех и других. Автово красиво поставить точку в концовке: сольным проходом Александр Белов пройдет нескольких защитников и аккуратно закатит мяч в ближний угол. Уверенная и крепкая победа ребят из Автово

Протокол и события матча "Лидер" (2008) 7 : 1 ФК "Атлетик", RSL 2008 г.р. | Red Star League (Весна 2024), RED STAR TOURNAMENTS | ТУРНИРЫ RED STAR

Матч

• 15 июня
  • суббота
  • 17:00
Балтика

В поражении Атлетик должен винить только себя, поскольку львиную долю голов в свои ворота они организовали собственными силами - невероятное количество ошибок в передачах центральных защитников на стадии выхода из обороны в атаку. Лидер, если бы наказывал за каждую ошибку, должен был доводить счет до двузначного. Светлое пятно на фоне мрачной игры "Атлетика" - голевая комбинация, приведшая к красивому дальнему удару Андрея Белокурова. У Лидера отмечаем тройку атакующих игроков Кирилла Палагина, Матвея Логинова, Егора Клепанова и Кирилла Дица (на его счету ассистентский хет-трик)

Протокол и события матча Адмиралтеец (2009) 0 : 5 "Автово" (2009), RSL 2008 г.р. | Red Star League (Весна 2024), RED STAR TOURNAMENTS | ТУРНИРЫ RED STAR

Матч

• 16 июня
  • воскресенье
  • 11:30

Матч, к которому обе команды подходили с разными турнирными задачами. Адмиралтеец, уже не мог претендовать на медали, поэтому у игроков на первом плане были чисто футбольные цели, прежде всего, улучшение командных взаимодействий, тем более что накануне в чемпионате города вновь не удалось набрать очки. "Автово" же, в случае победы досрочно гарантировали себе золотые медали RSL.
Интрига матча сохранялась вплоть до 20 минуты, в течение которых "Адмиралтеец", хоть и играл вторым номером, но стремился сохранять компактность между линиями, изредка проводя контратаки левым флангом. "Автово" же, поделив игровое время между солидной обоймой игроков, никуда не спешили и методично расшатывали оборону "Адмирала". В итоге, счет удалось открыть после углового удара, когда сначала Медведев подстраховал голкипера, отбив мяч головой с ленточки ворот, однако опасность была ликвидирован ненадолго - Владислав Шамонин после подбора вколотил мяч в дальний угол. Пропущенный гол ввел оборону "Адмиралтейца" в состояние нокдауна - голевые моменты стали возникать на регулярной основе. И пропущенный гол не заставил себя долго ждать - Иван Московкин, уверенно и хладнокровно обыграв нескольких игроков соперника, вошел в штрафную площадь и пробил мимо голкипера. После перерыва "Адмиралтеец" с первых минут стал действовать активнее и агрессивнее в атаке - казалось, что "Автово" не ожидало такого начала после перерыва. Созданные моменты "Адмиралтеец" должен был воплощать в голы, однако исполнительское мастерство в решающие моменты   подвело нападающих. А затем за дело взялись Иван Тихонов и ко. С выходом в атаке Виктора Аксютина и Андрея Сазонова голевые моменты стали сыпаться как из рога изобилия , однако реализовать удалось только три - уверенная крупная победа и досрочная победа в розыгрыше турнира.

[WidgetTable="RSL 2009-10 гг.р. | Чемпионат" #1071906]
WHK4OV-WVv5nIeiwn53vfgtybWlkwBmY

Легирусу предстоял настоящий вызов - сыграть второй матч подряд, да и еще с каким соперником. По игре можно сказать, что боролись они достойно, но по счету - вряд ли. Звезда не просто контролировала все поле, но и ловила абсолютно на каждой ошибке. Первый гол случился на 9 минуте, после брака в обороне, очень элегантно и смело Дмитрий Силкин перебросит парашютиком вратаря Легируса. А дальше все как по накатанной - голы в первом тайме оформлялись каждые пять минут. Но особого внимания стоит именно второй гол - его забил Илья Сиротин. Пройдя трех защитников Легируса он из за пределов штрафной фантастическим ударом от штанги отправил мяч в ворота, просто в лучших традициях Стивена Джеррарда! К сожалению, во втором тайме Легирус так и не смог найти ключ хоть к одному голу в этой встрече, а Звезда на классе закатила во втором тайме еще 3. Как итог - разгромная победа Звезды.

r1o95SALh7MT4OwNwq4COAd4O15Mwsiz

Матч неожиданностей, камбеков и переворотов! Олимп зашел в эту игру буквально выбив дверь ногой - уже на первых секундах Кирилл Кобылинский открыл счет после неудачного паса в защите Электрона, но самое интересное, что буквально через минуту Олимп привез себе ненужный пенальти, а Электрон, в свою очередь, реализовать его не смог. Вот так бурно начался этот матч. Голов пришлось ждать недолго, через 13 минут Кирилл Кобылинский оформит дубль и кажется отправит отдыхать свою команду в хорошем расположении духа, но игрок Олимпа получит прямую красную карточку, что поможет Электрону забить важный гол в раздевалку! Второй тайм подарит нам еще больше эмоций, Умар Ярбалаев сначала сравняет счет, а затем и вовсе выведет Электрон вперед! Кажется, что все: усталость, красная карточка, психологический барьер и прочее уже не дадут Олимпу отыграться, но как выяснилось, Кирилл Кобылинский не собирался отпускать это дело просто так! Героический хет-трик, который помог команде не проиграть! Вот так закончился этот, богатый на события, матч.

Протокол и события матча Легирус (2011) 3 : 1 СШ Звезда ВО 2012, RSL 2010-2011 г.р.| Red Star League 2010-2011 гг.р. (Весна 2024), RED STAR TOURNAMENTS | ТУРНИРЫ RED STAR

Матч

• 16 июня
  • 19:20
Политехник

Звезда провела шикарный первый тайм, а ярче всех сиял Максим Головин, кто знает, может именно фамилия дала ему столько сил. Постоянное давление и бодрая игра по флангу должна была приносить Звезде ВО первый гол, к которому они были близки как никогда. Но Легирус смог вытерпеть этот тяжеленный отрезок, а во втором тайме собраться и за 8 минут заколотить целых три мяча! Всех их голы - образцовый пример того, как нужно проводить контратаки. Легирус очень хорошо смог сыграть вторым номером, но при этом не подстраиваясь под соперника, а навязать свой, скоростной и местами, неожиданный футбол. Звезда ВО забила в самой концовке - гол престижа, который на свой счет записал тот самый Максим Головин. 3:1 и кажется, что все по делу.