Итоги второго тура зимнего первенства RSL, Рассказали об основных событиях прошедших футбольных выходных , RED STAR TOURNAMENTS | ТУРНИРЫ RED STAR. Официальный сайт

Новость

13.12.2023

Итоги второго тура зимнего первенства RSL

13.12.2023

На прошлых выходных состоялись матчи очередного тура зимнего первенства Red Star League. В этот раз мы увидели множество матчей с упорной борьбой и интригой до самых последних секунд.

Матчем, открывшим тур, стала встреча СШОР “Экран” и СШОР “Лидер-Купчино в возрастной группе 2010 года рождения. Обе команды в первые минуты действовали неуверенно в обороне, из-за чего “Лидер-Купчино” едва не пропустил гол по ошибке игрока обороны, но в конечном итоге футболисты команды из Купчино сами наказали противника за нерасторопность в обороне и забили первый гол. Сама встреча прошла под диктовку “Лидера” и закончилась 3-0 в их пользу.

Следующим матчем в возрастной группе 2010 года был поединок между “Фаворитом” и “Гатчиной”. За исключением отдельных эпизодов, когда “Гатчина” уходила в контратаки, “Фаворит” полностью контролировал игру и победил со счётом 7-0. Куда более равным в этой возрастной категории стал матч между СШОР “Самсон” и “Сменой”. Обе команды реализовали пенальти, назначенные в ворота друг друга и ушли на перерыв со счётом 1-1. Во втором тайме футболисты устроили “качели” и атаковали ворота друг друга по очереди, постоянно доводя атаки до опасных ударов. Удачливее оказалась “Смена”, сумевшая забить за несколько минут до конца матча. 1-2 в пользу “Смены”.
Едва не случившийся кэмбэк мы увидели в матче между “Форвардом” и ФК “Звезда-”. “Форвард” уверенно забил сразу 2 мяча в первом тайме. Однако весь второй тайм прошёл под диктовку “Звезды”, футболисты которой смогли забить 1 мяч, но всё же проиграли со счётом 2-1. Заключительным матчем среди команды 2010 года рождения в эти выходные стал матч СШОР Кировского района и Локомотива. Локо пытались атаковать весь матч и создавали массу моментов, но смогли реализовать лишь один, за счёт чего и одержали минимальную победу 0-1.

Протокол и события матча СШ "Кронштадт" (2011) 5 : 1 "Форвард" 2011, Red Star League 2011 (Зима 2024), RED STAR TOURNAMENTS | ТУРНИРЫ RED STAR

Матч

• 09 декабря 2023
  • суббота
  • 10:05
МСА Петровский

Также в эти выходные состоялись и поединок между командами 2011 года рождения. Матч между СШ “Кронштадтом” и “Форвардом стал одним из них. Игроки Кронштадта почти сразу забили первый мяч и уже к перерыву вели 4-0. Во втором тайме “Форвард” смог забить гол престижа, но в конечном итоге проиграл 1-5.

Сразу 6 матчей дивизионов 2008 года рождения прошли в этом туре.Первыми на поле вышли футболисты “Динамо-центр” и Пороховчанина-2. Не смотря на усилия голкипера Динамо, нападающие Пороховчанина не раз смогли “распечатать” ворота синих и добыли уверенную победу со счётом 4-0.

В воскресенье СШ Петроградского района “Динамо” и СШ 2 ВО “Звезда-2” также показали равную борьбу, в которой так и не получилось выявить сильнейшего. Матч закончился со счётом 0-0. Более щедрым на голы в этой возрастной группе оказался матч между Локомотивом и Фертоингом. Фертоинг, играя вторым номером, сразу же открыл счёт и в дальнейшем продолжал держать защитников Локо в постоянном напряжении. За счёт этого Фертоинг и смог выйти победителем поединка со счётом 1-2

Ещё один матч из этой возрастной группы завершал первый день прошедшего тура. СШ №2 “Звезда” и “Ижорец” встретились в очень упорном матче. Счёт открыла “Звезда” однако сразу же игроки “Ижорца” провели голевую контратаку и сравняли. “Ижорец” на протяжении всего матча находился в “осаде” и почти не атаковал, но сумел зацепиться за ничью с итоговым счётом 2-2. .

Очень зрелищную голевую перестрелку показали футболисты Выборжанина и Легируса. Выборжанин очень уверенно начал встречу, забив 3 мяча в первые минуты. Однако Легирус смог найти свою игру и забить за короткий отрезок времени сразу 2 мяча. Это завело Выборжанина и в ответ они наколотили ещё 4 мяча в ворота Легируса, завершив встречу 7-2 в свою пользу. Заключающим  матчем в возрастной категории 2008 года рождения стал матч между Самсоном и СШОР 1”Московской заставы-2”. Первый тайм прошёл в упорной борьбе. Застава первой открыла повела в счёте, но игроки Самсона тут же сравняли. Уже во втором тайме футболисты Московской заставы сумели чётко реализовать свои голевые моменты и победили со счётом 1-4.

[WidgetTable="RSL 2007 г.р. | Чемпионат" #1063042]

Таблица

В возрастной группе 2007 года рождения в эти выходные прошли всего два матча. Первым из них оказался поединок между СШ “Электрон” и ФК “Звезда”. Почти весь первый тайм “Электрон” слаженно действовал в обороне, но допустил ошибку и пропустил гол в раздевалку. Этот гол и позволил “Звезде” победить во встрече. Ещё одним матчем в этой возрастной категории стала встреча ФК “Легирус” и СШОР 1 “Московская застава”. Уже в первом тайме Застава обеспечила себе преимущество в 3 мяча, а сам матч закончился их уверенной победой со счётом 4-0.