Отчет матчей 05 февраля RSL "WINTER 2022/23", Команды провели очередные игры в минувшие выходные, RED STAR TOURNAMENTS | ТУРНИРЫ RED STAR. Официальный сайт

Новость

10.02.2023

Отчет матчей 05 февраля RSL "WINTER 2022/23"

10.02.2023

Наступил февраль, последний месяц зимы,  - до завершения лиги остается чуть меньше двух месяцев. Погода для непростой петербургской зимы относительно радует и позволяет минимально влиять на качество игры команд. Хотя, конечно, все команды заняты мыслями о грядущем сезоне, а болельщики ждут приход весны, тепла и солнца на футбольные стадионы города. А пока команды провели очередные игры в минувшие выходные: воскресная программа вместила в себя семь матчей.

Протокол и события матча ФК "Олимп" (2009) 0 : 5 ФК "Звезда" (2010), RED STAR LEAGUE "WINTER-2022/23" (2009 г.р.), RED STAR TOURNAMENTS | ТУРНИРЫ RED STAR

Матч

• 05 февраля 2023
  • воскресенье
  • 09:00
Нова-Арена

Серое февральское скрасила яркая уверенная победа команды Айрата Тазетдинова над "Олимпом". Крупное поражение "Олимпа" совершенно заслуженно - настолько беспомощно выглядели "зеленые", которые не только не нанесли ни одного удара, но и перешли на чужую половину лишь  несколько раз. Таким образом, определяющим матчем для "Звезды"  за выход в полуфинал станет встреча с прямым конкурентом - СШ "Выборжаниным".

Протокол и события матча ФК "Ювентус" 0 : 3 FC KF-TITANS (2008), RED STAR LEAGUE "WINTER-2022/23" (2008 г.р.), RED STAR TOURNAMENTS | ТУРНИРЫ RED STAR

Матч

• 10:00
Нова-Арена

Титаны продолжают победную серию, параллельно активно готовясь к своему первому сезону в чемпионате города. Вот и прошедшем матче с аутсайдером группы, достигнув комфортного перевеса в счете, тренерский штаб активно проводил ротацию состава для просмотра новичков. Судя по всему тренеры остались довольны увиденным на поле и с оптимизмом смотрят в будущее - победа позволила команде продолжить борьбу за медали.

Протокол и события матча ФК "Легирус" (07/08) 3 : 1 СШ "Выборжанин" (2007), RED STAR LEAGUE "WINTER-2022/23" (2007 г.р.), RED STAR TOURNAMENTS | ТУРНИРЫ RED STAR

Матч

• 11:00
Нова-Арена

Второе поражение подряд СШ "Выборжанина" ставит крест на турнирных перспективах команды, хотя Даниила Ширяева наверняка беспокоит не результат , а низкое качество игры, демонстрируемое игроками в последних матчах. Вот и в матче с "Легирусом" провальные 15 минут первого тайма перечеркнули все усилия и старания игроков. Надо отдать должное игрокам "красных", не опустивших руки после пропущенных голов - в начале второго тайма "Выборжанин" сумел сократить счет в матче, и казалось, что, усилив давление на ворота Бориса Кизимова, им удастся сравнять счет. Случилось все наоборот - "Легирус" провел традиционную для себя контратаку, и Никита Бескоровайный поставил точку в матче.

Протокол и события матча СШОР Кировского района (2009) 5 : 2 ФК "Дружба-2" (2009), RED STAR LEAGUE "WINTER-2022/23" (2009 г.р.), RED STAR TOURNAMENTS | ТУРНИРЫ RED STAR

Матч

• 12:00
Нова-Арена

Матч ознаменовался продолжением голевой феерии в исполнении атаки СШОР Кировского района - Тимофей Ефимов возглавляет уверенно список бомбардиров с 8 мячами и является главным претендентом на золотую бутсу! Очень интересно будет понаблюдать, как голеадор проявить свои качества в матчах с лидерами группы. Если говорить о прошедшей игре, то матч сложился достаточно легким для команды Дениса Севостьянова, и если бы нападающие Кировского района реализовали большую часть своих моментов, то счет был бы еще крупнее.

Протокол и события матча ФК "Дружба" (2009) 2 : 1 СШ №2 ВО Звезда-2 (2009), RED STAR LEAGUE "WINTER-2022/23" (2009 г.р.), RED STAR TOURNAMENTS | ТУРНИРЫ RED STAR

Матч

• 13:00
Нова-Арена

Дружба показывает отличные результаты в турнире, и в этой игре команда не хотела останавливаться на достигнутом. Обеспечив себе место в Большом Кубке, Дружба отнеслась к игре с полной концентрацией и настроем на победу. Однако игра получилась упорной. Игроки СШ №2 Во Звезда-2 были полны решимости и желания заработать первые очки, в итоге первый тайм остался за подопечными Артема Домрачева. В самой концовке "черные" открыли счёт, однако до перерыва сохранить преимущество не удалось. А в начале второго тайма ошибка обороны привела к пропущенному но олу. После этого игроки Звезды сумели вернуть преимущество,  но моменты в голы превратить так и не сумели. Дружба, несмотря на нелучший футбол, сохранила своё победное шествие! 2-1 - победа Дружбы.

Протокол и события матча СШ №2 ВО Звезда (2009) 0 : 2 ФК Сестрорецк 2008, RED STAR LEAGUE "WINTER-2022/23" (2008 г.р.), RED STAR TOURNAMENTS | ТУРНИРЫ RED STAR

Матч

• 14:00
Нова-Арена

Ожидалась равная игра между двумя командами, но у СШ №2 ВО Звезда игра совсем не задалась, в том числе из-за нескольких кадровых потерь. Сестрорецк создавал много угроз воротам и забил 2 гола  в самом начале игры. У Звезды не получалось комбинировать на половине соперника, из-за чего особых проблем вратарю Сестрорецка не создавалось. 2-0 - Сестрорецк уверенно побеждает и выходит в финальную стадию турнира!

Протокол и события матча СШ №2 Невского района (2009) 1 : 1 СШ "Ленинградец" (2009), RED STAR LEAGUE "WINTER-2022/23" (2009 г.р.), RED STAR TOURNAMENTS | ТУРНИРЫ RED STAR

Матч

• 15:00
Нова-Арена

Центральным матчем игрового дня стало очное противостояние лидеров группы "В". Итогом жаркой ничьи стали два удаления и минимум голевых моментов. Если исходить из статистики и развития событий матча, то к победе ближе были игроки СШОР Невского района. Однако на протяжении второго тайма оборона "зеленых" действовала слишком авантюрно, чем и сумели воспользоваться игроки СШ "Ленинградца". Ничья с точки зрения турнирных раскладов - сохранила паритет для обеих команд, оставив минимальное преимущество за командой Невского района.