Охота на трофеи , Отчёт об игровом дне 8 марта , RED STAR TOURNAMENTS | ТУРНИРЫ RED STAR. Официальный сайт

Новость

10.03.2023

10.03.2023

Охота на трофеи

Протокол и события матча Динамо-Центр (2009) 3 : 1 ФК "Атлетик" (2008/09), RED STAR LEAGUE "WINTER-2022/23" (2008 г.р.), RED STAR TOURNAMENTS | ТУРНИРЫ RED STAR

Матч

• 08 марта 2023
  • среда
  • 09:30
Нова-Арена

Нужно сказать, что погода 8 марта была совсем не весенняя, потому командам было сложно свободно использовать все свои ресурсы. Однако динамовцы решили сделать игру уже в самом начале матча - в первые 10 минут первого тайма хет-триком отличился Владимир Семёнов.

ФК "Атлетик" старался играть в свойственной ему манере через короткий пас, но совершал ошибку за ошибкой при выходе из обороны.

Во втором тайме Динамовцы расслабились, за что были наказаны - гол забил Артем Апасов. Итого - 3:1.

Протокол и события матча ФК "Звезда" (2009) 0 : 0 СШОР "Самсон" (2008), RED STAR LEAGUE "WINTER-2022/23" (2008 г.р.), RED STAR TOURNAMENTS | ТУРНИРЫ RED STAR

Лучший игрок команды и матча

Полуфинальные матчи 2008 года обещали быть драматичными. ФК "Звезда" была ближе к победе в основное время, но довести атаки до логичного конца не получалось. Как итог - 0:0, нас ждала серия пенальти.

Как говорится, вратарь - половина команды, именно Илья Чеботарёв и стал для "Звезды" героем этого матча, отбив в послематчевых пенальти 3 удара.

Протокол и события матча ФК Сестрорецк 2008 4 : 1 СШОР №1 "Московская застава - 2" (2008), RED STAR LEAGUE "WINTER-2022/23" (2008 г.р.), RED STAR TOURNAMENTS | ТУРНИРЫ RED STAR

Матч

• среда
  • 14:30
Нова-Арена

Прежде всего отметим, что в матче из-за перелома руки не смог принять участие основной вратарь СШОР №1 "Московская застава - 2" Никита Волков. В первом тайме и те и другие старались не отставать друг от друга по игре, хотя необязательный фол со стороны игрока СШОР №1 "Московская застава - 2" привёл к штрафному, которым воспользовался нападающий "ФК Сестрорецк" Никита Новиков, красиво поразив ворота соперника.

Ответ не заставил себя долго ждать. В упорной борьбе Павел Кмец отдал хорошую передачу, и Максим Онофрийчук сравнял счёт. Команды ушли на перерыв при счёте 1:1. Начало второго тайм было за СШОР №1 "Московская застава - 2" , однако, после неудачной замены, ошибки в обороне привели к одному за одним пропущенным голам. Итого 4:1.

19 марта нас ожидает финал ФК "Сестрорецк" - СШОР "Самсон". Изюминка финала в том, что команды уже встречались на групповом этапе. Тогда три очка заработал ФК "Сестрорецк".

В матче за бронзу СШОР №1 "Московская застава - 2" захотят взять реванш у ФК "Звезда" за поражение на групповом этапе.

Протокол и события матча СШ "Электрон" (2007) 1 : 0 ФК "Сестрорецк" (2007), RED STAR LEAGUE "WINTER-2022/23" (2007 г.р.), RED STAR TOURNAMENTS | ТУРНИРЫ RED STAR

Матч

• среда
  • 15:30
Нова-Арена

ФК "Сестрорецк" пребывали в непростом положении. На полуфинальный матч команда пришла с маленькой скамейкой запасных. Часть игроков помогала 2008 году. При всех обстоятельствах номинальные гости не опускали руки, отбиваясь от атак и даже огрызаясь ответными контратаками на ворота СШ "Электрон".

Одна удачная атака во втором тайме решила исход матча.

На 32 минуте во время красивой атаки игрок СШ "Электрон" поразил ворота ФК "Сестрорецк". Гости пытались сравнять счёт, но безуспешно. СШ "Электрон" ждёт в финале победителя пары СШ №2 ВО Звезда - СШОР №2 Невского района. Второй полуфинальный матч пройдёт 12 марта.

Ну а 19 марта ФК "Сестрорецк" поборется за 3 место.

Протокол и события матча "Нева-Голеадор" (2008) 1 : 3 СШ "Выборжанин" (2007), RED STAR LEAGUE "WINTER-2022/23" (2007 г.р.), RED STAR TOURNAMENTS | ТУРНИРЫ RED STAR

Матч

• среда
  • 10:30
Нова-Арена

Как вы уже знаете погода была , мягко говоря, не футбольная. Поэтому перед командами стояла первоочередная задача победить самих себя. Ещё большее желание и сила воли - ключ к успеху в таких матчах.

Ребята из СШ "Выборжанин" вышли заряженными на игру. Возможно, сказался и возраст игроков, ведь они были на год старше своих соперников.

Отличные действия на флангах и точный прострел привели к взятию ворот "Нева-Голеадор". Однако уже через минуту, Дмитрий Флёров, оказавшийся в нужное время и нужном месте, сравнял счёт, тем самым увёл команды на перерыв при счёте 1:1.

Во втором тайме СШ "Выборжанин" дважды дожал соперника. После подачи с углового точным оказался Денис Константинов, а несколько позже в результате прострела с фланга Федор Бочков поставил точку в этом матче - 1:3.

Протокол и события матча СШ №2 Невского района (2009) 6 : 0 Фертоинг (2009), RED STAR LEAGUE "WINTER-2022/23" (2009 г.р.), RED STAR TOURNAMENTS | ТУРНИРЫ RED STAR

Матч

• среда
  • 17:30
Нова-Арена

8 марта прошли последние матчи в группе "В" по 2009 г., исход которых уже ни на что не влиял. Разве что победа Фертоинга над СШОР №2 Невского района могла бы ввести свои коррективы, однако ничего неожиданного не произошло. Команды выше классом набрали очки. Уверенно СШОР №2 Невского района разобрались с соперником, хотя, стоит отметить, что Фертоинг на протяжении 10 минут пытался доставить неудобства своими контратаками. К сожалению, все планы забить год разбивались о собственные ошибки в штрафной соперника.

СШОР №2 Невского района выглядели более собранными, и за счёт этого ушли на перерыв со счётом 3:0 в свою пользу.

Во втором тайме Фертоинг пропустили ещё 3 мяча. Итоговый счёт - 6:0, хотя мог быть и больше.

Протокол и события матча ФК "Сестрорецк" (2009) 2 : 0 ФК "Дружба-2" (2009), RED STAR LEAGUE "WINTER-2022/23" (2009 г.р.), RED STAR TOURNAMENTS | ТУРНИРЫ RED STAR

Матч

• среда
  • 12:30
Нова-Арена

По матчу можно кратко резюмировать:

При равной игре двух команд именно ФК "Сестрорецк вышел победителем. С передачей Георгия Новикова сначала отличился Константин Лебедев, а через считанные минуты ворота поразил Александр Боёв. Итого счёт 2:0.

Протокол и события матча ФК "Ювентус" 1 : 3 СШ №2 ВО Звезда (2009), RED STAR LEAGUE "WINTER-2022/23" (2008 г.р.), RED STAR TOURNAMENTS | ТУРНИРЫ RED STAR

Матч

• среда
  • 16:30
Нова-Арена

В матче с ФК "Ювентус" СШ №2 ВО "Звезда" сумела наконец показать хорошую игр на турнире. Однако начало матча было не в их пользу. На 10 минуте ФК "Ювентус" реализовал штрафной удар, воспользовавшись ошибкой вратаря. Благодаря территориальному преимуществу и достойной игре полузащитников Дмитрий Силкин сравнял счёт. СШ №2 ВО "Звезда" решила не останавливаться и идти вперёд, однако больше в первом тайме забить не смогла. Более того, ФК "Ювентус" пользовался неудачными атаками своих оппонентов и переходил в контратаку. Благодаря обороне во главе с Вениамином Карпинским, СШ №2 ВО Звезда ушла на перерыв при том же ничейном счёте - 1:1. Все самое интересное началось во втором тайме. Максим Черемхин, который особенно выделялся на поле у СШ №2 ВО Звезда, сумел поразить ворота "Ювентуса" - 2:1. Через несколько минут Максим Ибеттулов сравнял счёт - 2:2. И вот уже под завесу поединка всё тот же Максим Черемхин оформил дубль и принёс победу своей команде.

Протокол и события матча ФК "Звезда-2" (2010) 0 : 3 Адмиралтеец 2010, RED STAR LEAGUE "WINTER-2022/23" (2010 г.р.), RED STAR TOURNAMENTS | ТУРНИРЫ RED STAR

Матч

• среда
  • 13:30
Нова-Арена

Решалась судьба второго по значимости трофея - Малого Кубка.

"Адмиралтейцу" достаточно было не проиграть, когда как подопечным Ивана Лозенкова устраивала только победа.

Увы, ФК "Звезда-2" не оказала сопротивления своему сопернику, что вызвало недовольство главного тренера. " Адмиралтеец" вышел победителем - 3:0. Остаётся поздравить Сослана Ревазова с победой.