Итоги стартовых матчей RSL 2021/2022 U13, 13 ноября состоялись первые игры в Группе "В" в рамках RSL 2021/2022 (U13), RED STAR TOURNAMENTS | ТУРНИРЫ RED STAR. Официальный сайт

Новость

13.11.2021

Итоги стартовых матчей RSL 2021/2022 U13

Протокол и события матча СШОР "Самсон" (2009) 0 : 0 ЦС Калининский (2009), RED STAR LEAGUE 2021/2022 U13, RED STAR TOURNAMENTS | ТУРНИРЫ RED STAR

Матч

• 13 ноября 2021
  • суббота
  • 13:30
Нова-Арена

13 ноября состоялись первые игры в Группе "В" в рамках RSL 2021/2022 (U13), и матчем-открытием турнира стал поединок между юными футболистами Петродворцового и Калининского районов. Игра получилась обоюдоострой, с изобилием ошибок, но в чем точно нельзя было отказать командам, так это в стремлении к победе и бескомпромиссности в единоборствах. Апогеем встречи стал нереализованный пенальти Михаилом Лазаревым (ЦС Калининский).

Протокол и события матча ФК "Искра" (2009) 3 : 0 ФК "Легирус" (2009), RED STAR LEAGUE 2021/2022 U13, RED STAR TOURNAMENTS | ТУРНИРЫ RED STAR

Лучший игрок команды

Следующими на поле встречались в очном противостоянии команды вновь из разных полюсов нашего мегаполиса. Матч прошел под полным контролем футболистов "Искры", особенно ощутимо преимущество было в первом тайме, когда, собственно, и был решен исход матча. Подобечные Павла Микляева смогли сбросить "оковы" лишь в середине второго тайма, проведя несколько неплохих контрвыпадов, однако "распечатать" ворота соперника им так и не удалось

Протокол и события матча ФК "Дружба" (2009) 3 : 3 ФК "Сестрорецк" (2009), RED STAR LEAGUE 2021/2022 U13, RED STAR TOURNAMENTS | ТУРНИРЫ RED STAR

Матч

• суббота
  • 15:30
Нова-Арена

Игровой день завершала центральная встреча "Дружба - Сестрорецк". И матч полностью оправдал свою вывеску: яркий атакующий футбол на высоких скоростях, прекрасный антураж со стороны болельщиков, интрига до последних секунд - все это не могло оставить никого равнодушным. Красивым завершением игры стал прекрасный штрафной удар Игоря Хильченко ("Сестрорецк"), отправившего мяч на последних минутах точно в "девятку" ворот "Дружбы".