Старт RED STAR LEAGUE 2021/2022 (U16), В минувшее воскресенье стартовал новый сезон RSL среди команд 2006 г.р. , RED STAR TOURNAMENTS | ТУРНИРЫ RED STAR. Официальный сайт

Новость

16.11.2021

Старт RED STAR LEAGUE 2021/2022 (U16)

В минувшее воскресенье стартовал новый сезон RSL среди команд 2006 г.р.

Протокол и события матча СШОР №1 Центрального района (2006) 0 : 2 Царское село (2006), RED STAR LEAGUE 2021/2022 U16, RED STAR TOURNAMENTS | ТУРНИРЫ RED STAR

Матч

• 14 ноября 2021
  • воскресенье
  • 16:00
Нова-Арена

Подопечные Антона Выскребенцева в очном противостоянии с "железнодорожниками" уверенно подтвердили свое превосходство в классе -великолепные атакующие качества продемонстрировал Егор Штепа.
Все, что удалось создать команде Павла Хоботова - редкие контратаки во главе с Денисом Камышинским, который зачастую в одиночку пытался "взломать" оборону соперника.

Протокол и события матча СШОР-1 Московского района "Московская застава - 2" (2006) 0 : 0 ФК "Сестрорецк" (2006), RED STAR LEAGUE 2021/2022 U16, RED STAR TOURNAMENTS | ТУРНИРЫ RED STAR

Матч

• 17:00
Нова-Арена

Матч Заставы и Сестрорецка закрывал игровой воскресный день, однако намека на унылый и скучный футбол не было и в помине: никто не хотел начинать турнир с поражения, поэтому борьба за мяч была на каждом участке поля. Команде Виктора Афанасьева удалось захватить инициативу в центре поля к середине первого тайма и взять игру под свой контроль, однако до прямых угроз воротам Сестрорецка дело так и не дошло - все ограничилось дальними ударами. Последние минуты матча Сестрорецк провел всей командой в собственной штрафной, но игроки Заставы так и не сумели воплотить свое преимущество в голы.