Промежуточные итоги RSL U13, U14, U15, Тезисно отметим итоги прохождения первой части RSL 2021/2022, RED STAR TOURNAMENTS | ТУРНИРЫ RED STAR. Официальный сайт

Новость

30.12.2021

Промежуточные итоги RSL U13, U14, U15

30.12.2021

Промежуточные итоги RSL U13, U14, U15

Сыграв в минувшие выходные крайние матчи, команды отправились на заслуженные новогодние каникулы. А мы, тем временем, отметим несколько примечательных фактов по результатам тура.

Тотальное доминирование футболистов "Звезды", которые практически гарантировали выход в полуфинал стыковых игр за 1 место, впрочем и подопечные К.Колобова уверенно занимают вторую строчку в группе (даже начиная матч в меньшинстве, без проблем крупно обыграли ФК "Олимп"), а вот кто сыграет в полуфиналах за розыгрыш 5-8 мест пока ответить не представляется возможным.

По итогам 4 тура от души поздравляем СШОР "Самсон" с долгожданными забитыми голами и первой победой на нашем турнире, да еще какой - в меньшинстве и в матче с достойным соперником, ФК "Искра". Теперь "красно-белые" включились в борьбу за выход в решающую стадию турнира, а вот подопечные Ю.Россипа значительно усложнили свое турнирное положение. Также отметим отличный результат "Легируса", сумевшего сохранить свои ворота в неприкосновенности в матче с лидером группы. Потеряв очки, "Дружба" "любезно" предоставила шанс "Сестрорецку" возглавить турнирную таблицу группы.

ФК "Северный Пресс" уверенно добился победы в матче с "красно-черными" и, пока остальные команды еще не сыграли 4 матч, захватил лидерство в группе. Важнейшую волевую победу одержала команда Дениса Бабенка. Парни из Колпина провели отличный второй тайм и заслуженно одержали верх над крепким соперником из Кронштадта. Если в оставшихся матчах "Ижорец" одержит победы над ближайшими конкурентами, то шансы на выход в финальный этап будут очень высокими.

По итогам прошедшего матча СШ №2 ВО "Звезда", продемонстрировав неплохую игру, вновь уступила с минимальным счетом 1:2, на этот раз - "Легирусу". И вновь "красно-белых" подвели необязательные ошибки в центре обороны, в результате чего Иван Земсков на ровном месте оформил дубль. В итоге, подопечные Е.Ходырева отправляются гарантированно в розыгрыш Малого кубка RSL, где, безусловно, будут одними из фаворитов. Что касается лидерства в группе, то именно 4 тур сможет дать ответы на вопросы о шансах команд на выход в финальную часть турнира.

Думаем, что никого не удивляет и не вызывает сомнений лидерство Звезды, которая прошлась катком по ближайшему преследователю. Что ж, может быть на финальной стадии команды из группы "В" смогут отобрать очки у подопечных С.Емельянцева на футбольном поле. Отметим также уверенную и красивую победу юных подопечных А.Максимова, которые постепенно начинают чувствовать себя увереннее, демонстрируя привлекательную командную игру с присущим тренерским "почерком". Турнирное положение таково, что предстоящая игра с "Самсоном"  для "МЗ" будет практически за "6" очков.