Календарь по дате и по турам, RED STAR LEAGUE 2021/2022 U13, RED STAR TOURNAMENTS | ТУРНИРЫ RED STAR: - Календарь. Официальный сайт
1 тур
-
13 НОЯБ. 2021 / 13:30 Нова-АренаСШОР "Самсон" (2009)0 : 0
-
13 НОЯБ. 2021 / 14:30 Нова-АренаФК "Искра" (2009)3 : 0
-
13 НОЯБ. 2021 / 15:30 Нова-АренаФК "Дружба" (2009)3 : 3
-
20 НОЯБ. 2021 / 13:30 Нова-АренаФК "Звезда" (2009)6 : 0
-
20 НОЯБ. 2021 / 14:30 Нова-АренаФК "Исток" (2009)0 : 0
-
20 НОЯБ. 2021 / 15:30 Нова-АренаФертоинг (2009)0 : 4
-
06 МАР. 2022 / 16:00 Нова-АренаФК "Исток" (2009)0 : 1
2 тур
-
27 НОЯБ. 2021 / 13:30 Нова-АренаФК "Сестрорецк" (2009)2 : 0
-
27 НОЯБ. 2021 / 14:30 Нова-АренаДФК "Зенит 84" (2009)0 : 0
-
27 НОЯБ. 2021 / 15:30 Нова-АренаЦС Калининский (2009)2 : 6
-
04 ДЕК. 2021 / 13:30 Нова-АренаФК "Светлана" (2009)3 : 2
-
04 ДЕК. 2021 / 14:30 Нова-АренаСШОР Кировского района (2009)0 : 1
-
04 ДЕК. 2021 / 15:30 Нова-АренаФКП (2009)1 : 4
-
05 ДЕК. 2021 / 09:40 Нова-АренаЦС Калининский (2009)1 : 1
-
19 ДЕК. 2021 / 11:00 Нова-АренаЦС Калининский (2009)1 : 0
3 тур
-
11 ДЕК. 2021 / 13:30 Нова-АренаДФК "Зенит 84" (2009)0 : 1
-
11 ДЕК. 2021 / 14:30 Нова-АренаСШОР "Самсон" (2009)0 : 2
-
18 ДЕК. 2021 / 13:30 Нова-АренаФК "Исток" (2009)3 : 7
-
18 ДЕК. 2021 / 14:30 Нова-АренаФК "Олимп" (2009)1 : 3
-
18 ДЕК. 2021 / 15:30 Нова-АренаФК "Звезда" (2009)6 : 0
4 тур
-
25 ДЕК. 2021 / 13:30 Нова-АренаФК "Искра" (2009)1 : 2
-
25 ДЕК. 2021 / 14:30 Нова-АренаФКП (2009)7 : 1
-
25 ДЕК. 2021 / 15:30 Нова-АренаФК "Легирус" (2009)0 : 0
-
26 ДЕК. 2021 / 10:00 Нова-АренаСШОР Кировского района (2009)11 : 8
-
26 ДЕК. 2021 / 14:00 Нова-АренаФертоинг (2009)0 : 5
-
15 ЯНВ. 2022 / 13:30 Нова-АренаФК "Дружба" (2009)3 : 4
-
22 ЯНВ. 2022 / 15:30 Нова-АренаФК "Сестрорецк" (2009)5 : 0
5 тур
-
15 ЯНВ. 2022 / 14:30 Нова-АренаФК "Легирус" (2009)0 : 0
-
15 ЯНВ. 2022 / 15:30 Нова-АренаФертоинг (2009)2 : 2
-
22 ЯНВ. 2022 / 13:30 Нова-АренаФК "Звезда" (2009)11 : 0
-
22 ЯНВ. 2022 / 14:30 Нова-АренаФК "Светлана" (2009)0 : 0
-
12 ФЕВР. 2022 / 13:30 Нова-АренаФК "Искра" (2009)1 : 1
-
13 ФЕВР. 2022 / 13:00 Нова-АренаФК "Дружба" (2009)3 : 0
6 тур
-
29 ЯНВ. 2022 / 13:30 Нова-АренаФК "Олимп" (2009)1 : 3
-
29 ЯНВ. 2022 / 14:30 Нова-АренаФК "Сестрорецк" (2009)1 : 1
-
29 ЯНВ. 2022 / 15:30 Нова-АренаФК "Исток" (2009)0 : 6
-
05 ФЕВР. 2022 / 13:30 Нова-АренаСШОР Кировского района (2009)1 : 3
-
05 ФЕВР. 2022 / 14:30 Нова-АренаСШОР "Самсон" (2009)1 : 1
7 тур
-
12 ФЕВР. 2022 / 14:30 Нова-АренаФК "Олимп" (2009)0 : 7
-
12 ФЕВР. 2022 / 15:30 Нова-АренаФКП (2009)1 : 0
-
19 ФЕВР. 2022 / 13:30 Нова-АренаДФК "Зенит 84" (2009)0 : 3
-
19 ФЕВР. 2022 / 14:30 Нова-АренаФК "Светлана" (2009)0 : 1
-
20 ФЕВР. 2022 / 14:00 Нова-АренаФК "Легирус" (2009)0 : 5
Полуфинал
-
26 ФЕВР. 2022 / 13:30 Нова-АренаФертоинг (2009)2 : 1
-
26 ФЕВР. 2022 / 14:30 Нова-АренаСШОР "Самсон" (2009)1 : 1(3:2)
-
26 ФЕВР. 2022 / 15:30 Нова-АренаФК "Искра" (2009)1 : 0
-
27 ФЕВР. 2022 / 12:00 Нова-АренаСШОР Кировского района (2009)1 : 1(3:1)
-
07 МАР. 2022 / 14:00 Нова-АренаФК "Звезда" (2009)3 : 0
-
07 МАР. 2022 / 15:00 Нова-АренаФК "Сестрорецк" (2009)0 : 2
Финал
-
07 МАР. 2022 / 12:00 Нова-АренаФертоинг (2009)1 : 3
-
12 МАР. 2022 / 14:30 Нова-АренаСШОР "Самсон" (2009)1 : 1(1:3)
-
19 МАР. 2022 / 13:30 Нова-АренаФКП (2009)0 : 4
Матч за 3 место
-
07 МАР. 2022 / 11:00 Нова-АренаФК "Олимп" (2009)1 : 0
-
12 МАР. 2022 / 13:30 Нова-АренаЦС Калининский (2009)3 : 2
-
19 МАР. 2022 / 15:30 Нова-АренаФК "Сестрорецк" (2009)1 : 1(1:2)