Григорий Михалюк: "Благодаря уверенной победе в полуфинале встретимся с Выборжанином", Послематчевый комментарий главного тренера "Звезды" 2006 г.р., RED STAR TOURNAMENTS | ТУРНИРЫ RED STAR. Официальный сайт

Новость

04.02.2018

Григорий Михалюк: "Благодаря уверенной победе в полуфинале встретимся с Выборжанином"

04.02.2018

"Играли за попадание в полуфинал. С первых минут начали активные действия у ворот соперника, создав несколько хороших моментов, но забить сумели однажды. Убежав в быструю атаку, Гогин нашёл передачей Стрельникова, который хладнокровно обыграл вратаря. Во втором тайме продолжили атаковать ворота соперника и Колесников здорово дальней передачей нашёл все того же Стрельникова, оформившего дубль. Уверенная победа 2:0 и в полуфинале встречаемся с «Выборжанин»"

Источник: ФК "Звезда"